Олімпіади

Победители!

Поздравляем победителей районной олимпиады по английскому языку!

8 Класс

1 место Скорик В. СШ№71

2 место Подолина А. СЗШ№23

2 место Подолина М. СЗШ№23

3 место Литовченко С. СШ№67

3 место Комеристый В. НВК№111

3 место Балиакса Н. СШ№67

3 место Курий В. НВК№66

9 Класс

1 место Лукаш Н.СШ№23

2 место Назаркин С. СШ№67

2 место  Юрченко Б. СЗШ№73

2 место Пробачай Д. СЗШ№111

2 место Авксеньтева О. СЗШ№66

2 место Иванова М. СЗШ№83

3 место Васильева К. СШ№111

3 место  Иванник А. СШ№67

3 место  Сотник Ю.СЗШ№23

3 место Цимбал О. СЗШ№67

10 Класс

1 место Максимов Н. СЗШ№23

1 место Дзевицкая О. СЗШ№23

2 место  Тютюнник М. НВК№66

2 место Йималаз Д. СЗШ№140

3 место Лушпа К. СШ№71

3 место  Пчеловодова Д. СЗШ№111

3 место Дударева А. СЗШ№35

11 класс

1 место Парханова А. СШ№23

2 место  Орел О. СЗШ№23

2 место Нейман Н.  НВК№66

3 место Самарский Ю. СШ№35

3 место Иваницкая А. СЗШ№23

3 место Яхонтова В. НВК№111


 

Переможці

Поздравляем победителей районной олимпиады по биологии!

8 Класс

1 место Посмитеха М.О. СЗШ№10

2 мето Кондратенко Д.Д. СЗШ№35

2 место Чичкань К.О. СЗШ№23

2 место Талмаза А. А. СЗШ№10

3 место Довгополий К.В. СЗШ№83

3 место Кашперова С.В. НВК№66


9 Класс

1 место  Пильгуй К. А. СЗШ№83

2 место Балан Н.Н. НВК№66

2 место  Постова Е. В. НВК№66

3 место Семенова Д.Р. СЗШ№35

3 место Живодворов А.С. СЗШ№10

3 место Фомич М.В. НВК№111

3 место Холодов Н.Н. НВО № 79

10 Класс

1 место Поддубная П. СБШ№23

2 место Карабанько Д. СЗШ№20

3 место Теряник Д. СБШ№23

11 класс

1 место Бродский И. НВК№130

2 место Горбук М. СШ №67

2 место Слюньков О. СБШ№23

3 место Столэтова Ю. СЗШ№10

3 место Грещюк А. НВК№66

 

Олімпіада

Завтра 29.10.16 року у СЗШ№10 відбудеться олімпіада з Української мови! 

Бажаємо успіхів та перемог!

97528176

 

Победители!

Поздравляем победителей районной олимпиады по правознавству!

9 Класс

место Холодов М.М. НВО№79

2 место НВК№ 111 Фомич М.В. 

2 место  СЗШ№ 10 Наэв В.С.

2 место НВК№ 66 Гогдадзе С.Д.

3 место СШ№ 83 Бондаренко Ю.В.

3 место СШ№ 35 Божко М.В.

3 место СШ№ 35 Охрименко Г.М.

10 Класс

1 место СЗШ№ 35 Хозимазина Н.О.
2 место СЗШ№ 76 Коваленко М.С.
2 место СЗШ№ 35 Власенко Д.О.
3 местоСЗШ№ 20 Моложенко Д.В.
3 место НВК№ 111 Пчеловодова А.Д.
3 место НВК№ 66 Кулакова А.О.

 11 класс
1 место НВКШ№ 79 Демченко О.Д.
2 место НВК№67 школа Котляр И.Д.
3 местоНВК№67 Куприенко В.Е.



 

Олімпіада

Сьогодні 23.10.2016 року в СШ№67 пройде відбірковий тур Всеукраїнської учнівської

олімпіади з іноземних мов. Бажаємо успіхів учасникам!

HbwFLYJrEg9DvLP6rXq01bPj

 
Більше статтей...
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Банер
Корисне
Банер
Банер
Банер
Банер